Сдравствуйте! Меня зовут Оксана, родилась в Киеве 24/10/76 в 21час 30минут. Мой вопрос: Как жить дальше с мужем? Устала от его бездеятельности в жизни. - вопрос №2899732

Сдравствуйте! Меня зовут Оксана, родилась в Киеве 24/10/76 в 21час 30минут.
Мой вопрос: Как жить дальше с мужем? Устала от его бездеятельности в жизни.
Он не работает и часто выпивает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никак.Оставить его на диване и заняться собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно пагубное пристрастие и не дает ему желания чем то звниматся, это пристрастие можно снять, тогда все наладится в разы.
Оксана, расклад на таро «Развитие ситуации»

1- То, что влияет из прошлого на настоящее? – уже была некая неприятная ситуация в прошлом, которая оставила след. Это могло быть как увольнение и ощущение некое ненужности, нереализованности человека, что-то что его тяготит до сих пор. Он никак не переживет некую проблему, она до сих пор в нём
2- Секреты текущей ситуации (описание тех моментов, которых кверент не замечаете или о которых не знает) –  – у вас всегда есть выбор. Не давайте эмоциям заслонять ваши личные перспективы и надежды на лучшее
3- Как будут развиваться события для вопрошающего, в ближайшем будущем?  – улучшение ситуации вряд ли будет, такая же напряженная ситуация, тяготящая вас
4- Возможно ли изменить ситуацию?  – да, показано, что возможно. Но карта довольно резкая, холодная и безэмоциональная. Т.е. это действие или решение с холодным сердцем и трезвой головой

5 – если «да», то Как (методы)? Если ответ отрицателен, как следует себя вести кверенту? – поставить вашего мужа перед выбором и предложить имеющиеся варианты, какие уместны по вашему мнению в данной ситуации
6- Влияние второй стороны на ситуацию (каковы будут их действия в сложившихся обстоятельствах?) –  это «отрезвит» его на время и заставит одуматься, оглядеться где он и что он вообще делает. Но это скорее сиюминутная реакция
7- Трудности, с которыми кверенту предстоит столкнуться – ваш муж человек скорее зависимый и вам сложно это исправить в полной мере, вам его натуру не переделать, и ожидать от него супер успехов или силы воли вряд ли стоит. Но даже и такой человек, если бы захотел мог бы обрести себя и свое место под солнцем, жить хорошо и здорОво. Но показано, что вы с ним скорее ещё «помучаетесь»
8- Конечный итог для кверента (с чем он останется?)  – ваши предложения и варианты не будут востребованы с должным энтузиазмом или не заинтересуют вашего мужа на долго. Вероятно опять «сваливание в прежнюю колею. А для вас встанет по новой вопрос о том, как жить дальше, мысли о разводе, если вас не посещали, то вы серьезно можете об этом задуматься