Красноярский край

Здравствуйте! около шести лет назад у меня украли коляску из подъезда, я обратилась в полицию и написала заявление!но поиски были без результатов!и - вопрос №2899755

вот спустя много лет я вижу, что её продают на одном из сайтов продаж! что делать? есть смысл обращаться в полицию? или уже дело закрыто изза срока давности! к сожалению фотографий с этой коляской у меня не осталось, но есть сумка для мамы и сумка переноска для ребенка!

Ответы

Добрый день,
за этот срок коляску не раз перепродали, что-либо выяснить будет тяжело.