Здравствуйте. У меня ожидается переезд в незнакомый город через полтора месяца. Скажите пожалуйста, пойдет ли он мне на пользу? Как вообще сложится у меня там жизнь? - вопрос №2899780

Екатерина, 18-10-96
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, расклад на таро на переезд:

1 — перспективы возможности, общий потенциал?  – потенциальные возможности очень хорошие для вас, но растянуты по времени и вам нужно будет запастись терпением

2 — Будет ли там возможность социально адаптироваться (работа, учёба, своя ниша и т.д.)?  – с этим будет нелегко и не всегда приятно, тяжело, но возможности будут открыты для вас

3 — Будут ли у меня проблемы со здоровьем на новом месте? При правильном подходе к своему образу жизни вам ничего страшного не грозит. Единственно психологический фактор может оказывать на вас влияние, особенно какие-то неудачи – это может негативно вами восприниматься и сильно отражаться и на фактическом здоровье. Поэтому важно поддерживать себя в тонусе, уметь справляться со стрессами

4 — Будет ли переезд успешным в финансовом отношении? – не сразу, но опять же потенциал у вас есть обустроиться и постепенно занять в этом городе своё место. Но в целом я эту сторону у вас вижу слабоватой

5 — Обрету ли я счастье на новом месте?  – отличная карта здесь у вас, вы можете быть счастливы

6 — Станет ли это место жительства для меня постоянным?  – но не без усилий всё будет происходить, чтобы добиться своего, отстоять своё, показать себя, заявить о себе – вам придется постараться. Иногда у вас могут быть быть мысли о переезде снова, но в целом если вы должным образом настроитесь и чётко будете следовать поставленным целям у вас всё может сложиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень трудно в начале --аж плакать будете — но к осени наладится
Да пойдет на пользу переезд. Все хорошо у вас сложится на новом месте.
Здравствуйте. Вас ожидают счастливые перемены, переезд всегда  сложно переносится, но у вас есть мощный мотив для этого.
Не пойдет.Вижу, что этот город Вас не привлечет своей энергетикой.