Добрый день. Елена 24.03.1971 г.р..г. Чебоксары. Выйду ли я замуж в этом году? Стоит ли держаться за работу, которая есть или вплотную заняться бизнесом? Будет ли - вопрос №2899813

он успешен?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина рядом с вами есть, но время для брака ещё не пришло, стоит смотреть на следующий год.Но брак при этом будет крепким, обдуманным.Вам стоит заняться вплотную бизнесом, успех будет.Нужно уделять больше внимания и сил своему делу.У вас вообще предрасположенность есть к своему делу, это ваш путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит пока рабоать и разрываться — занимаясь бизнесом… бизнес всегда проблемен в начале- а можите остаться без денег совсем же
Елена, добрый день. Пока уходить с работы не стоит. Идея с бизнесом еще требует корректировок и доработок. В том виде, в котором он есть сейчас он нежизнеспособен и вы очень быстро вернетесь к необходимости работать по найму.
Брак вижу в течение 9 — 12 месяцев.