здравствуйте нам с молодым человеком сделали остуду и приворот нас разлучила одна очень плохая женщина . я бы хотела узнать он моя половина стоит ли мне за него бороться? - вопрос №2899821

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разве Вы станете спрашивать по постороннего человека: «Он моя половина?»
Вам в голову такое не придет. Уже такие мысли и говорят о том, что все не зря и не просто так.
Но это не означает, что проживете всю жизнь вместе и умрете в один день
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
Пока вы даже сами не определились, нужен ли он вам, но хотите, чтобы вам со стороны кто-то об этом рассказал.
Начните с себя, со своих чувств к нему.
Так вы лучше узнаете себя и найдёте ответ на вопрос, как вам действовать дальше.
 Удачи вам.