Здравствуйте, Манаева Ариадна день рождения 25 сентября 1980, 04ч утра пожалуйста, скажите у меня по судьбе имеется ли тяжёлая болезнь и особенно , беспомощная старость? - вопрос №2899892

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это нужно смотреть по фото.Если судить по энергетике, то нет.У Вас просто фобия перед смертью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… но операция несложная будет ---но это нормаль
Здравствуйте! Избавьтесь от страхов и ничего такого не будет. А для просмотра по гороскопу — нужна полная дата рождения с местом рождения.