здравствуйте эксперты! я увидела сон но думаю это не просто сон, а имеет какое то значение давно уже мне нравится один парень с университета, ну больше полугода и сегодня увидела сон связанный с - вопрос №2899961

ним во сне моя коллега по работе подошла ко мне и говорит что он ей тоже нравится, хотя она знает что он давно уже мне нравится и говорит что он будет её и добавляет что он сейчас думает о девушке с которым встречался 5-6 лет тому назад, его друг напомнил ему о ней. т.е о девушке с которым он встречался а я в этот момент очен разозлилась и хотела даже напасть на неё и сказала что такого не будет. дальше ничего
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такое состояние сна часто происходит, когда Вы чем-то озадачены, напряжены и стараетесь не думать об этом, вытесняя в область подсознания. Но во сне происходит «чистка» всех «непереваренных» мыслей. И поскольку язык подсознания-это визуализация, картинки, обрывки фраз, то при не достаточно глубоком сне и спокойном сне, разум частично включен и он не может понять происходящее и воспринимает все как опасность. Так он устроен, если не может объяснить, приписывает этому статус опасность. Надеюсь я все Вам объяснил и теперь Вы можете успокоиться. Но чтобы это не повторялось, рекомендую все же решать свои задачи, а не делать вид что их не существует. Себя ведь не обманешь… )