Получится ли мне изменить жизнь в лучшую сторону, или так и буду всю жизнь влачить жалкое существование? Лилия, 1.06.1987 Тюменская обл, Абатский р-н, с. Сычево. Родилась около 12.00. - вопрос №2900049

Ответы

Ваша жизнь в Ваших руках.но дело в том, что пока Вы не уберёте со своей энрергетики сглаз, то по сути изменить Вы ничего сами не сможете
негатив не дает никакого развития в вашей жизни.вся жизнь стоит как бы на месте.вы пытаетесь что-то делать, но все без успешно.идут проблемы во всех сферах жизни.
Получится, если поставите цель.
Да получится зимой
Конечно получится!
Богатой не станете, но и про нищету забудете.Все переменчиво.
Здравствуйте! Период неопределённости и застоя ещё продлиться до того времени, пока вы сами  не захотите что-то изменить. За вас никто ничего не сделает и не поменяет. Мы сами строим свою жизнь и какой она будет зависит только от нас самих. Удачи вам!