Реальные сны - вопрос №290011

Здравствуйте. Иногда я вижу реальные сны и эти сны сбываются. Мне снится, что с кем-то произайдет что-то плохое (и почти всегда плохие сны сбываются). Сначала не давала значение этим снам, но эти сны стали еще чаще мне сниться. Иногда я вижу сон, который сбывается через день или через несколько дней, но бывает и так, что с кем-то что-то случилось и я ничего об этом не зная вижу во сне. Почти 2 года мне такие сны не снились, но в последние 2 месяца сново начались сниться такие сны. большинство людей говорят, что днем что случается это и во сне снится или просто снится свое переживание, но это точно не так. Скажите пожалуйста, что это может означать?

Ответы

Здравствуйте, Люси! Да, такое бывает. Сама сталкивалась как в жизни моих учащихся, так и у себя самой. Как правило, сон снится тогда, когда уже сложно что-то сделать, или сложно понять, что нужно делать. Многолетний анализ подобных, сбывающихся снов, анализ событий, которые он отражает показали интересную закономерность: события отраженные в снах складываются за 11,22 года до самого события. Поэтому и повлиять на события сложно. Если Вас эти сны мучают, то нужно просто «отказаться» от подобных снов, сказа себе, что «Вы не хотите их видеть», отдохнуть на природе, сократить количество получаемой в день негативной информации, найти хобби, лучше творческое.