Подскажите, как сейчас дела у молодого человека? фото: http://prntscr.com/js3kxu - вопрос №2900148

600 p
Aлеkcей — о1.о8.88
Интересуют отношения и здоровье. И нет ли на нём «магического воздействия»?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Все хорошо  у него идет сейчас. Негатива на нем нет.

Здравствуйте!

Дела у него более мене. Не отлично, но и не плохо. Не может полностью разобраться с тем, что ему действительно нужно.

В отношениях тоже нестабильно.

Негатива на нем нет.

Здравствуйте
Не плохо у него все… нет магии никакой… просто живет и все. в личном… несколько девушек, к которым симпатия есть… но ничего серьезного нет и он пока не планирует… просто плывет по течению и все…
Дела у него не важно, проблемы падают одна за другой на его голову, не успевает их разгребать. В личной жизни тоже много недопониманий, у молодого человека в жизни наступила темная полоса, но она скоро закончится и за ней пойдёт белые. Магического воздействия на нём я не вижу, Ну вот энергетика слабая, не мешало бы ее укрепить.
Дела у него  на  сейчас хорошо. По вопросу магическго  воздействия-он сам может на любого  повлиять  своей энергией. Отношений  нет. Удачи вам
Насколько я могу судить в личной жизни ничего не происходит. Ощущение, что человек отгородился, отстранился от этой темы, скорее всего из-за негативного опыта и погрузился целиком и полностью в какую-то деятельность или работу. Похоже, что он вообще разочарован в личной жизни серьезно, не сказать, что депрессия, но что-то тоскливое идет как будто что-то для него закончилось или перестало существовать.
В плане здоровья какая-то хандра, усталость. Возможно он ведет не сильно подвижный образ жизни. Скорее всего есть необходимость контролировать ситуацию со здоровьем, держаться в определенных рамках постоянно, не выходя за них. Порчи нет.
Здравствуйте.
По просмотру на чакровом раскладе — в целом благоприятный момент у молодого человека, с возможностью определиться по развитию на ближайший год и реализация по профессии, для этого момент благоприятный. Магических воздействий нет, по родовому каналу влияние на него женщины. В течение года сильные изменения в жизни.
Он сам сглазит кого угодно, неординарный человек. Что бы у него не было, не расскажет, не поделится. Свои проблемы привык решать сам. Большой эгоист и поэтому один. Такого вытерпеть стальные нервы нужны. Сам по себе не плохой, но вот эгоизм и сосредоточение на собственной персоне зашкаливает. И никто ему не нужен, самодостаточный и вполне уверенный человек.
Добрый день проблема уже давно была в теле.У него слабая энергетика, и он сам ослаблен, не видно мужского стержня, не хватало любви ласки отца, идет упадок сил.Магии нету это по роду пошло.надо смотреть кто там чего наделал, будут фото в чате больше смогу сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, депрессия у него, усталость, мало энергии, легкомысленное отношение к здоровью, пока молодой это не заметно, по этому больше отдых, так как перегрузы идут.По отношениям либо поссорился и пауза в отношениях, по этому и депрессия, отношения улучшатся.
да есть в нем любовная магия… приворот ..2 дама любили его и один них его приворожила.Отношения сложный с дамой… здоровья не очень… есть нервы депрессии ссоры с дамой.чистит надо его.
Здравствуйте.
Есть родовой негатив, отношения завершены, со здоровьем есть нюансы.
Всего доброго
Все нормально у него. Воздействия никакого нет.

Магического воздействия однозначно нет. Со здоровьем однозначно есть проблемы. Какого характера — сказать не могу. Скорее всего, скрытое заболевание.Отношений на текущий момент нет, но успех в отношениях в целом гарантирован.

Текущая ситуация связана со взаимодействием с людьми. Возможно как деловое знакомство, так и знакомство с противоположным полом. Успех достигается при помощи настойчивости, инициативы и воли.

Здравствуйте.  Магическое воздействие есть — человек сам себе не подвластен, не подвластен своей воле, у него подавлены желания… Отношений желаемых и счастливых в его жизни нет, вокруг обман  и улыбки со злобными помыслами… мужчина в паутине хаоса… нужна чистка..  По здоровью проблем особо нет, особенно физическая составляющая, но сама энергетика биополя расшатана. К осени все изменится, жить станет легче.  Всех Благ Вам!
Личная жизнь он один. Обычность повседневность, течение. Абсолютно в свободном полёте, не обременён какими то тяготами. Со здоровьем может давать знать о себе какая то прошлая проблема но в целом неплохо. Магии нет, проблемы возможны из за характера, сухость какая то там, может быть импульсивен и это мешает ему

Здравствуйте.вообще так себе, очень нервная обстановка по жизни и в голове не разбериха собственно.

У меня есть ощущение, что запутался в личной жизни. между двух девушек.одна ворожила это точно на него, отсюда его самочувствие пошатнулось, могу сказать что он с ней, но достаточно тяжелые отношения.поскольку это не в силу его выбора, а в силу приворота они вместе.т.е настоящие чувства загнанны.в ущерб себе живет.так что думаю в ближайшем будущем разрыв их ждет если не повторять процедуру, но тут надо просматривать более глубже кто там и что там, вообще по сути ему тяжело.на душе тоскливо, но привязка есть к определенной девушке.так в принципе будет не плохо всё.здоровье так себе.в целом жизнь стабильна.Удачи вам!

Магического воздействия нет.Здоровье в порядке, но печалится.По девушке скучает.
Проблема Алексея не в здоровье, а в его состоянии… Депрессия, нежелание что-то делать или с кем-то общаться. Причина не связана с негативом. Кризис в личных отношениях…
Есть на нем негатив, он как бы потерялся немного. Желания не соответствуют сегодняшнему уровню жизни. В поиске себя и поддержки со стороны девушки. Много переживаний и стрессов.
Здравствуйте! Магическое воздействие есть от светловолосой крашеной девушки. Есть проблемы со здоровьем в области легких и мочеполовой. В личном сейчас запутался. Нравится темноволосая девушка с гладкими волосами ниже плеч.
много негатива на нем…
Здравствуйте! Интересуется им женщина, энергетика темноволосой женщины идёт с тёмными глазами, которая может принадлежать к стихии воздуха, а радом с ним сейчас светловолосая женщина, и это не магия.Человек он сам по себе стабильно не стабильный, не надёжный и мечущийся меж, как минимум, двух огней… Со здоровьем в области обмена веществ могут быть проблемы, но это не связано с магическим на него воздействием.В деловой сфере проблемы, в остальном всё в прелах нормы.
Удачи и благополучия Вам!
Дела в норме.Хороший, добрейшей души парень.Очень раним с детства, достаточно замкнут.Никакого влияния, ни магического, ни морального.Достаточно разумен для того, чтобы поддаться чарам.С отношениями-проблема.Ощущение, что чувствует себя одиноким.
Добрый день!
У мужчины все не очень складывается… Есть вечеринки, девушки, но нет одной любимой.В поиске..
Негатив есть на нем.Делала женщина на личную жизнь и возможно чобы не получалось ни с кем.Деньги были затрачены.
Всего Вам доброго!
У мужчины есть отношения, одного его явно не вижу, возможно только зародилась отношения, тк он на целен добиваться, при этом мне выпадает отношения.
Нет, воздействие не эт на нем. Пытались приворот сделать, но не вышло… Слабо
У Алексея есть отношения и вполне перспективные.
Со здоровьем проблем нет, всё  норме. Могут иногда (по сезону) беспокоить хронические заболевания.
Не знаю, почему никто не увидел, но на Алексее приворот, именно поэтому он постоянно возвращается в одни и те же отношения, хотя все понимает сам, проговаривает с друзьями, но объяснения этому не находит, его как магнитом тянет и он ничего с собой поделать не может
Здравствуйте! Дела у него не плохо, живёт своей жизнью. Личная жизнь на данный момент он один, есть проблемы со здоровьем, на которые нужно обратить внимание