Скажите, пожалуйста какие лучше принять таблетки. Мифегин, Миропристон Миролют или Мифепристон. И какое количество потребуется выпить ести на 6 неделе и 3 дня беремености. Пожалуйста помогите - вопрос №2900188

Ответы

Добрый день.
На таком сроке крайне не рекомендую делать аборт в домашних условиях, возможны серьезны осложнения.
Обратитесь к гинекологу очно!
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, Марфа!

Медикаментозный аборт разрешено делать до 7 нед аменореи. Это стандарты ВОЗ!!!
Срок уточняется по 1у дню последней менструации и узи.

Для того чтобы назначить медикаментозный аборт необходимо точно знать, что беременность развивается в матке. Для этого предлагается сделать узи.