структурно-семантический анализ словообразовательного гнезда с исходным словом хлеб - вопрос №2900215

Ответы

Хлеб хлеб-ец          хлеб-ушек          хлеб-ушк-о          хлеб-н-ый          бес-хлеб-н-ый          на-хлеб-ник — нахлеб-ниц-а          хлеб-о-булоч-н-ый          хлеб-о- завод — хлебозавод-ск-ой          хлеб-о-пекарня          хлеб-о-печение          хлеб-о-продукт          хлеб-о-рез          хлеб-о-уборка — хлебоубороч-н-ый          хлеб-о-хранилище