Добрый день! Помогите, пожалуйста, в поиске домашнего питомца - змеи, если такое вообще возможно (она же холоднокровная). - вопрос №2900229

600 p
Зовут Нага. изображение из вопросаУбежала из террариума 04.06.18. Перерыли всю квартиру, приманиваем мышом, разложили грелки — ничего. Очень переживаем, т.к. ночи холодные, она голодная и в стрессе. Пропала г. Москва, Ленинский пр-т 99

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу  я.по энергетике ваше животное живо-поможет вернуть не сложный обряд-выбираете если мой ответ лучшим-в чате научу что делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну дома она — по поисковой молитве — но ниже уровня пола --почему то намного- на метр
поищите в ванной во всех углах, за раковиной, перетряхните всю одежду и бельё, обувь.
Она дома.  Рядом -вода и какие-то трубы.
Здравствуйте.могу сказать так, уползла куда то, врятли она в квартире, вообще определить её местонахождение сложно, но то что она из квартиры ушла это факт.не знаю каким образом.но найти её будет проблематично очень.если вообще не реально.Удачи вам!
Я дома ее вижу.
Нашла щель и заползла в технологическую магистраль.
на улице возле дома прячется.
Добрый  день. Ищите у соседей. У вас  есть выход  к ним. Удачи в ам
Добрый день! Змея где-то за стенкой, у стены, которая граничит с соседской квартирой.
Здравствуйте, нет ее в доме, ушла с водой
Она может находиться на полу. Либо в коробке, либо рядом коробки. Направление — восточнее северо-востока. Вы ее найдете.
Добрый вечер.
Есть ощущение что дома, но куда то как пролезла, а назад нет возможности. Может где по ванной или еще где есть дыра. Нужно искать в уголках или под какими то постройками(ну ванна или унитаз, что еще может быть что есть дома).
Здравствуйте! вы очень сильно переживаете, боль, грусть, сильная душевная травма, но потеря произошла, увы, извините, останутся лишь воспоминания о вашем питомце.Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте. Вижу как сырое место, может быть что это сточная канализация или подвал под домом у вас, бетон виден, где-то в углу, вряд ли у вас дома, но где-то рядом с вашим домом. В принципе на следующей неделе сможете отыскать своего питомца, поможет девушка вам.
Ищите у соседей, они тоже в стрессе.Всех благ!
Отсидится и выйдет.Дома.

@ SOFIA CHERNAYA