здраствуйте уважаемые эксперты через неделю переезжаю в другой город скажите пожалуйста что меня ждет трудности и хорошие моменты татьяна 06.12.1990 - вопрос №2900384

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо.Не стоит переживать в личной раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас достаточно интересная жизнь будет впереди, видно что подруга очень хорошая появится в жизни.
Здравствуйте Татьяна, вас ожидают новые открытия и перспективы. А о плохом могу сказать, что только лишь терпение вас ожидает.
Новые отношения, карьера, но и новые сложности. Работа будет достаточно трудной, но интересной для вас. Будет азарт. Вы сможете справляться со своими обязанностями успешно. Так же будет много веселых моментов. Гулянки и хорошие друзья. Выпали карта Кубки, Мир, Влюбленные.
Добрый  вечер  Татьяна. Новое  место  даст вам новые силы, новых друзей и возможности. На новом  месте   у  вас  сложатся хорошие отношения с  мужчиной вы  будете  счастливы  в паре.! Удачи и  счастливого пути!
не переживайте и настройте себя на линию позитива.а карты указывают на линию удачи и успеха.в любых делах в поездке или ещё в чём то прочтите вот это один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани меня господи.и купите ладанку и носите это вас в дальнейшнм оградит от всяких бед и несчастий.
У Вас появятся новые благоприятные возможности для развития и для улучшения жизни. Смена места проживания повлияет и на обустройство личной жизни. Начнется движение вперед.
Здравствуйте! На ваш вопрос первая карта вышла Императрица.Очень благополучная карта, которая даёт положительный прогноз при гадании на все ситуации.Означает успех и стабильность в делах, символизирует счастье в личной жизни или появление нового избранника.Карта означает сильную, искренним любовь, оберег и заботу.Всех благ!
Здравствуйте. Езжайте, все нормально будет.
всё у вас там будет хорошо, переезд принесёт в вашу жизнь положительные перемены во всех сферах вашей жизнедеятельности, там же найдёте и свою любовь.
Здравствуйте! Переезд будет полностью позитивным. Вы начнете дышать полной грудью, у Вас будет хорошая работа, жилье в хорошем районе с хорошей энергетикой. Удачи!
Вас, Татьяна, вообще сложно представить в трудностях.Переедете, образуете тесный круг новых искренних друзей, новая работа, новые планы, новый образ жизни.И новый мужчина для серьезных отношений.
Здравствуйте! вашего внимания добиваются, вышла сразу карта… вы будете вспоминать человека из прошлого (до 5 лет) вы талантливы, особенно если ручной труд, в ближайшие месяцы вышло сильное эмоциональное отчуждение… в современном положении вышел рядом с вами мужчина, Татьяна у вас начнется новая жизнь, в течении года -будьте осторожны в финансовом плане, возможны будете расстроены в этом плане… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте да ждут вас там и трудности сама всего добиваться будете, там закончатся ваши проблемы в конце осени, недаром есть поверие поменять местожительство поменять судьбу. Но и идет вам аркан Луны это значит что будут события о которых вы и не знаете пока достаточно магические и таинственные вещи будут с вами происходить, не наживите себе недругов.Всего вам доброго!
Добрый  вечер. Трудности не  большие. А хороших моментов -  море. И новые встречи и  хорошие  события в  том  числе. Удачи вам
благоприятное время у вас для переезда… трудности они везде, но вы с ними справитесь… и вы не одна будете…
С новыми соседями будет сложно ладить.
Добрый день.
Переезд заложен в Судьбе.
Поэтому чему быть, того не миновать.
С работой будет непросто.
Удачи.
Не будет у вас никаких трудностей.
Татьяна-новый город-новые мечты-возможности- там будет бешенный скачок во всем!!! Будете счастливы там и любимы!!!
Особых трудностей не будет возникать, так как Вы уже все продумали. Человек Вы общительный и великодушный, умеете помогать другим, и дельным советом и даже деньгами. Душа любой компании и коллектива. Вольетесь в обстановку быстро, многое там Вам уже знакомо. К тому же Вы очень душевная, многие доверяют Вам свои секреты, то же ждет и на новом месте. Обретете хороших знакомых, но не подруг. подруги останутся те, кто уже есть, ближе Вы сами не подпустите, да и не нужно это уже Вам. Самодостаточная личность, знаете, что хотите от жизни. В чем то собственница, но в пределах разумного. С самого начала все будет ровно и стабильно, хороших моментов будет много, потому что и сами умеете их создавать.
По началу будет тяжеловато только с адаптацией к новому месту.Но это неотъемлемый процесс.И после ваш ждёт очень радужная жизнь, У вас прекрасный любимый человек, доверьтесь ему.Он всё устроит для вас самым наилучшим способом.

Здравствуйте.трудности вас ждут первые 2-3 месяца.это собственно обустройство на новом месте, понимание нового места, поиски работы, привыкание к новому коллективу.в целом стандартные проблемы обычного переселенца)

Что касается вообще удачный ли этот шаг, да вполне.вам необходимо сменить обстановку, вы будете довольны.и это поможет вам открыться с новой стороны.Удачи вам!

Добрый день!
Вас ждут небольшие трудности, перемены (некоторый упадок сил), грусть о расставании с людьми и прощание, а также некоторая финансовая неопределенность и потери в связи с перездом.
Всего Вам доброго!
Трудности, как у всех,- с привыканием. Но, Вы довольно быстро втянетесь и привыкните к новой обстановке..
Из хорошего — будет роман ))))  Правда, пока что не вижу, чтобы это привело к замужеству, но волнительные моменты он Вам подарит )))
Если что-то нужно уточнить, обращайтесь. Желаю исполнения положительных событий.