Приватизация - вопрос №290039

Необходимо получить выписку о разделении лицевых счетов через суд, какие документы необходимо собрать?

Через архив выписку не удается получить, есть несколько отказов.

Дополнение автора от 18.06.12 17:08:15

выписку о разделении лицевых счетов в квартире(квартира коммунальная), архив не суда, а главный архив г, Москвы.

2 ответа

Ответы

Юрий! А о какой выписке вы говорите? В архиве суда можно получить только судебный акт, если вы участвовали в деле либо если у вас есть доверенность от лица участвовавшего в деле

Юрий! Если квартира муниципальная, то вы не сможете разделить лицевые счета через суд, т.к. ЖК РФ такого права не предоставляет. Можно требовать только заключить отдельные договора на оказание коммунальных услуг