Здравствуйте. Я не хочу терять свою Любовь. Я понимаю как много сделала не так,что совершала ошибки и готова их исправлять,но он наотрез отказывается возобновлять отношения. Мы знакомы уже 7 - вопрос №2900397

лет, жили вместе всего два месяца. Он приехал и забрал меня в другой город. Все было замечательно и было видно, что я ему нужна. Но я не слушала его, не слышала, не давала ему то, что ему нужно было. Не могла открыться полностью. В том числе в постели.Он начал говорить о расставании. Я вымолила второй шанс и в итоге все равно не оправдала его ожиданий. Сама это понимаю.Уехала по делам в родной город. Он мне снова сказал, что нужно расстаться. Что не может ответить мне чувствами. Что не получается строить со мной отношения.Ничего не слышит, обещаниям не верит. Уходил от разговоров.Сказал, что привезёт мои вещи. Но я понимая все свои ошибки, все равно не хочу его терять. Хоть и сказала ему, что если ему лучше без меня, пусть будет так. Он просто не верит мне? Как повлиять на него? Возможно ли ещё все спасти…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
«Как повлиять на него?» — принять его решение. Если готовы работать над своими проблемами, не нужно обещать, нужно уже сейчас выбрать специалиста и работать. И далее, когда он, отдохнув от Вас, соскучившись, захочет пообщаться - он увидит факты. Фактам то уж он поверит. Обращайтесь.