Москва

Здравствуйте! Есть приватизированная квартира на маму, я как дочь, в ней только прописана, мама хочет переоформить в собственность квартиру на меня.Что для этого надо? - вопрос №2900412

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия
Вашей маме надо составить договор дарения квартиры на вас. И таким образом вы станете собственником и в дальнейшем квартира будет считаться вашей собственностью и никогда не будет подлажать в случай чего разделу как совместное имущество супругов.
с уважением к ВАМ