Доброго времени. 2 дня назад я задавал вопрос про манипуляции суицидом со стороны жены. Так вот сегодня во время разговора я понял что глубоко не удовлетворён как в сексуальном плане, так и вообще. - вопрос №2900429

И как бы небыло горько, грустно и неприятно я пришёл к тому что хочу уйти, убежать от нее, от ее истерик. У нас на днях должен решиться вопрос по ипотеке и должна совершиться сделка, но сейчас после всего произошедшего и моих выводов — я боюсь, я не хочу этой сделки. И пришли в голову мысли, уйти без всяких объяснений или оставив записку. Выглядит это конечно не красиво, но разговора мирного и конструктивного не получится. Я просто хочу дезертировать.выскажите ваше мнение по этому поводу
1 ответ

Ответы

 Я просто хочу дезертировать
Имеет право. Если знаете, как потом будете жить с этим, то делайте.