Здравствуйте задаю еще один вопрос,одни говорят то др.это .Мы с мужем будем ли вместе до конца?И дети ?Переживаем и любим друг друга а нам говорят не судьба.Есть ли эксперт с которым я - вопрос №2900435

моглабпоговорить .15.09.94 — муж, я 26.04.97 Порча рассорка, это правда? и как убрать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы до конца года вместе точно… дальше не смотрел… порчи не чувствую на вас

нужна консультация — пишите в чат