Здравствуйте, я живу в Санкт-Петербурге, сдаю квартиру в Омске, от моего имени там действует моя поджилая мама. Так вот , последние квартиранты молча съехали, не предупредив, и не оплатили - вопрос №2900505

коммунальные услуги за 2 месяца. На контакт не идут, сбрасывают. Написала смс типа Бог вам судья и все вам вернётся. На что они написала якобы я угрожаю ей, позвонил Ее муж, поговорил с моим, договорились вернуть хоть половину, но прошла неделя, ничего не вернули. Обидно что люди так подло поступили, при том что она в положении, и я тоже. Не могу отпустить это, хочется отомстить, написать плохую смс… Но и в то же время не хочется опять нервов и оскорблений ответных… что делать, как отпустить эту ситуацию?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Представьте себе, что принятием этого события Вы отработали свою карму, и этим избежали более серьезных проблем. Тем более, что так оно и есть, скорей всего. Всех Вам благ и семейного счастья!