Добрый день. Мне 40 лет, около 10-ти лет принимаю марвелон. В биохимическом анализе крови понижен холестерин: холестерин 3.54 холестерин ЛПНП 1.49 коэффициент атерогенности 1.3 Остальные показатели в - вопрос №2900514

норме. Такой анализ может указывать на онкологию? Из-за чего может быть снижен холестерин? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.
Данные результаты анализов не указывают на наличие онкологических заболеваний. Более подробно на Ваш вопрос ответил в чате.
Добрый день. Причин снижения холлестерина достаточно много. Результата Вашего анализа не говорит об онкологичнском процессе, не переживайте.
Всего Вам хорошего.