На протяжении дня ощущение температуры , голову жжет , насморк , горло дьерёт , общая слабость , пробовал пить терпфлю и амицетрон не помогает ощуение жжение в голове и лице остается - вопрос №2900555

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Богдан.
Необходимо измерить температуру, постельный режим, тёплое питьё. Терафлю и Амицитрон одновременно применять не нужно, что-то одно. Завтра на приём к терапевту.
Добрый день.
При температуре принимайте только Терафлю. Пейте много жидкости. Полоскайте горло раствором ромашки или Хлоргексидином 5 р\день, желательно соблюсти несколько дней постельный режими.
Всего Вам хорошего.