Страх и депрессия более 3х месяцев - вопрос №290061

Здравствуйте эксперты! У меня вопрос по теме депрессии и страха, вот уже более трех месяцев мучаюсь ежедневным страхом, тревогой, полной демотивацией и нежеланием что-либо делать. Раньше никогда не было подобного состояния. Что напрягает больше всего-навязчивые тревожные мысли, меня как будто заклинило, и я не могу ни на что переключиться. Все позитивные эмоции исчезли из моей жизни, то, что радовало раньшесейчас не приносит никаких позитивных эмоций. Как можно выйти из этого состояния? Садиться на таблетки не очень то хочеться...

Меня зовут Лилия, 24 года, дата рождения 02.11.1987

Прошу вашей помощи разобраться в причинах и путях выхода.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия. Для начала хотелось бы фото Ваше посмотреть и провести диагностику. Ведь за каждой неприятной ситуацией, в том числе и самочувствием, стоит определенная причина. Такие симптомы, как у Вас— это, скорее всего, сигнал о нарушении равновесия, гармонии со Вселенной.Bнешнее отражение Ваших мыслей, Вашего поведения и Ваших намерений, то есть мировоззрения. Возможно это и подсознательная защита.Скорее всего, и негатив присутствует. Не спешите поскорее избавиться от них с помощью «волшебной», «от всего плохого избавляющей», её величества — таблетки.Тем более, что самолечение может дать ускорение развития симптомов и перехода в хроническую стадию.Обязательно надо найти причины возникновения проблемы.Таблетки могут просто «убрать», «подавить», «уничтожить». А причина чаще всего так и остаётся неустранённой. И потом все возвращается вновь…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выйти из подобного состояния можно. Пишите. Помогу.

Пройдите очищение и энергетика восстановится.