Новосибирская область

Когда же изменится моя финансовая ситуация в лучшую сторону связанная с происходящим сейчас - вопрос №2900629

Ответы

Здравствуйте. Интересный вопрос получился. Если он связан с политической ситуацией и отсутствием должного урегулирования цен, то однозначно ответить смогут только власть имущие. Если же Вы говорите о своих насущных делах, то попробуйте выйти из зоны комфорта, планомерно идите к своим целям. пошагово. Удачи в Ваших начинаниях.

С уважением, советник