Здравствуйте! Работаю на одном сайте. Зашла на него со своего обычного компьютера и тут же получила уведомление на почту о том, что "выполнен вход с нового IP-адреса". Проверила, не мой. Как так? - вопрос №2900633

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вас статичный или динамический ip адрес? (если у вас динамический ip адрес, то он меняется при каждой перезагрузке роутера, если таковой имеется, если же его нет, то как правило провайдер его меняет сам каждые 24 часа ).
Так же другой ip адрес может быть при использовании вами в браузере VPN приложения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика.