Здравствуйте.Я выжгла рунические формулы на подставке круглой из можжевельника. на укрепление отношений.взаимопонимание,и на гармонию в отношениях у - вопрос №2900769

меня с моим парнем.Можно ли наносить формулы на деревянную подставку а не на фото? будут ли руны в таком случае работать или надо обязательно на общее фото наносить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь не с подставкой хотите укрепить отношения.Только на фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно. Но только нанесения рун недостаточно, нужна активация с правильным намерением.
)) Попробуйте теперь выбросить подставку с которой укрепили отношения своей души… и с ней часть себя. Прекрасно.