Семья - вопрос №290082

Здравствуйте! Я Татьяна 13.06.83 родилась в Ленинграде, а и мой муж 27.06.83 Александр в Беларуссии, мне экстрасенсы с которыми я общалась предвещают скорый развод с мужем, отношения очень тяжелые, но я хочу сохранить брак, у нас 2 дочки и я его люблю. Так ли это? И что делать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна Владимировна, по картам в отношениях сейчас вы оба чувствуете себя одинокими, и отношения смотрятся, как на качелях — то потепление, то снова охлаждение. И в перспективе эти качели действительно рискуют склониться в сторону серьезного и достаточно негативного кризиса. Развода впрямую карты не показали. Совет карт для Вас — взять себя в руки, перестать отчаиваться, отношениям нужно кардинальное обновление, и Вы можете это сделать, сил у Вас на это хватит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр апатичен к вашим отношениям. он особенно их не хочет… О разводе может зайти речь. Сейчас у ситуации переломный момент. А это значит, что возможность наладить все таки присутсвует. Подробнее о налаживании - в моем чате

Татьяна Владимировна! Не бывает безысходных ситуаций, всегда можно попробовать что-то изменить в своей жизни. Надо разобраться с причинами, почему ваши отношения тяжёлые, что вы предпринимаете для того, чтобы сохранить семью. Ведь во много эмоциональный климат в доме зависит от женщины.

Вам стоит выбрать эксперта и во всём разобраться.

С уважением.

Здравствуйте, Татьяна!

Довольно сложные отношения. Удастся ли сохранить брак во многом зависит от Вас. Вы должны понимать, что лидер в семье именно Вы. Понимать, но не давать понять это мужу. Он очень легко поддается чужому влиянию.

Для более подробной консультации нужны свежие фото и общение.

С уважением, Надежда.