Здравствуйте. Муж врет постоянно, обычно все плохо заканчивается. Сейчас ощущение такое,что скрывает очередной кредит. Злится,на вопросы не отвечает,агрессивный... Уже начинаю о разводе задумываться. - вопрос №2900878

Не подводит меня интуиция, он снова в кредитах, снова скрывает?
Спасибо?
Он Эдгар, 30.08.1989

Лучший ответ по мнению автора

Снова вляпался.Потому и агрессивный.Развод у вас и так будет.Берегите нервы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кредитов не показано.
А вот деньги он профукал. То ли не туда вложил, то ли проиграл. Но это для него катастрофически закончится.