Ставропольский край

Смогу ли я справиться со своим финансовым кризисом? - вопрос №2900879

3 ответа

Ответы

Сможете, если поставите себе цель и задачу и спланируете их.
Здравствуйте, Светлана!
Раз вы его создали, значит только Вы и можете его решить. Проанализируйте то, что Вы сделали для его создания, проанализируйте нынешнее состояние дел, составьте план и действуйте, меняя по пути не эффективные решения на эффективные. Проведите анализ своих убеждений и установок в отношении финансов, измените то, что устарело. Готова помочь, обращайтесь.
Здравствуйте.
Пересмотрите свои траты/запросы/и свои доходы, старайтесь без надобности не создавать долги, без чего можно обойтись-обходитесь, траты должны быть обдуманными/осмысленными.
Ищите дополнительные источники доходов, разного рода подработку и постепенно-ситуация начнет обязательно выравниваться!
Успехов!