Москва

Подскажите пожалуйста в вопросе о заключении брака - вопрос №2900925

Скажите пожалуйста. Если я девушка, считаю себя парнем (трансгендер) могу ли я жениться на девушке, нормальной ориентации? Просто от однополого брака это будет отличаться не только манерой одиваться, но и говорить о себе в мужском роде.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не можете, Это все-равно будет однополый брак, а однополые браки в России не разрешены. Однако и не запрещены.