Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон сегодня. Снилось много, но запомнила два момента. Они меня беспокоят. Сначала я беру кружку, а в ней - вопрос №2900970

зубной протез. Я его достаю, а он треснул пополам. Потом улыбаюсь и вижу что мой зубной протез на месте во рту. И Все зубы на месте. Ну как в реальности. И я понимаю, что это чужие. Мало того я держала в руках несколько протезов зубных. Сложила их в коробочку. Протезы все чистые, красивые. Дальше вижу будто мы с братом за границей (предположительно Турция. В реальности мы собираемся туда) и снимаем номер в гостинице. Номер небольшой и не то чтобы шикарный, но очень чистый и уютный, с хорошей обстановкой. Нравится он нам во сне. Но вот только слышимость в нем хорошая. В холле кто то громко спорит и мы это слышим. А я во сне говорю, что я раньше здесь останавливалась. Спасибо

Ответы

Знак того, что вы сможете найти общий язык с друзьями и коллегами по работе в каком-то вопросе… Причем правильное решение подскажите вы…