Ставропольский край

Здравствуйте! Подскажите вопрос о принятии наследства. Прошло свыше 6 месяцев со дня открытия наследства, документы и заявления все предоставлены - вопрос №2900972

наследниками вовремя. Нотариус постоянно переносит сроки выдачи свидетельств о наследстве. Правомочны ли его действия?

Ответы

Buh

Неправомочны, если нет объективных причин. Имеет смысл подать на него жалобу в нотариальную палату.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.