Здравствуйте,по сочинению ЕГЭ ребенок привел аргумент из произведения " Капитанской дочка",не указал имена персонажей. Это ошибка? - вопрос №2901048

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла.
В аргументах к сочинению нужно указывать имена персонажей, о которых идет речь. Если имена не указаны, то, скорее всего, снимут один балл.Если именно по К4 это единственный недочет, то именно за аргументацию Ваш ребенок получит 2 балла вместо 3 — что тоже хорошо.
Удачи!