Здравствуйте ) что мне даст Тритрен+метан? - вопрос №2901064

Ответы

Это стероиды для набора массы мышц. Там нужно чётко расписывать дозировку и придерживаться ее. Эти стероиды применяют профессиональные спортсмены перед соревнованиями.
Если Вы качок, то могут проявиться более чётко кубики и прорисуются мышцы. Но, это при условии, если Вы их постоянно тренируете (мышцы качаются годами). Но, если Вы от спорта далеки, то приём стероидов может быть не только бесполезным, но и опасным.