Здравствуйте. Сегодня приехали с леса(отдыхали 2 дня). Стали смотреть тело, и у меня только на животе и на спине есть вот такие укусы. Они ужасно чешутся. Что делать и кто мог так покусать? - вопрос №2901147

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Покусать могли комары или мошки. Обработайте мазью Мирамистин, зуд пройдет.
Всего Вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.
Похоже на обычные укусы комаров.
Можно обрабатывать Фенистил гелем.
Здравствуйте! Если вас беспокоит мысль по поводу клещей, то это точно не укусы клеща. Это инсектный дерматит-укус мошки. Используйте раствор соды 1чл на 1стакан воды. Если зуд не курируется, примите внутрь таблетку супрастина.