Стоит ли мне запускать новый проект в интернете по услугам? - вопрос №2901166

6 ответов

Ответы

Чтобы Вам ответить нужна либо дата рождения, либо фото. А так это письмо на деревню дедушке, как у классика.

Здравствуйте!

Нет. Не стоит. Пока рано

Руны говорят ДА стоит, движение вперёд, прогресс.Всех благ!
есть шанс удачи но вот карты советуют прислушаться к совету человека по линии вашей дружбы можно сказать эта поддержка будет для вас хорошей опорой.
Добрый вечер.
Я по картам увидела ответ нет, не стоит. Возможно просто пока не пришло это время, нужно немного подождать.
Здравствуйте!!! Да, стоит… Всё у Вас получится...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

@ SOFIA CHERNAYA