У меня типичная проблема кожи (угри,акне, прыщи) я пользуюсь Зинеритом и мне не плохо помогает но как перестаю пользоваться обратно на свои места!!! И я задавал анализы прописали мне лечение и мне - вопрос №2901273

это особо не помогло так как где я живу особо не развито Дерматолог и по этому некому обращаться! кто может подскажете что-нибудь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам дано лечение, после пройденного обследования/анализов/на него и нужно делать упор.
Должны были выявить причину, что ведет к проблемам с кожей, после этого станет проще идти к цели!
Если кожа сильно жирная-протирайте проблемные места 2%раствором салициловой кислоты/продается в аптеке/, можно делать маску из голубой глины-она подсушит и сузит поры, умывайтесь антибактериальными средствами.
Будьте здоровы и красивы!