Добрый день! Вчера у ребёнка обнаружила,в левой груди уплотнение, девочке почти 9 лет , при нажатии вообще ни как не беспокоит. Очень переживают - вопрос №2901329

3 ответа
Добрый день.
Нужно сводить девочку на УЗИ молочных желез. Направление взять у педиатра, если небольшая к нему очередь у Вас в поликлинике. Либо самостоятельно обратиться в частную клинику, где делают УЗИ.

Добрый день, Татьяна.
Это не нормально. Вероятнее всего это доброкачественное новообразование.
Необходимо показать ребенка детскому гинекологу, хирургу.
Вечер добрый Татьяна, как написал выше эксперт, ребенка действительно нужно показать гинекологу и хирургу, скорее всего патология может быть связана не с молочной железой конкретно, более подробно можно будет сказать после очного осмотра. Всего Вам доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.