Подскажите, пожалуйста, к чему снится видеть лицо молодой девушки ( моя знакомая 30 лет) очень-очень старой, ненакрашенной и полностью седой еще и - вопрос №2901378

отвернулась от меня?

Ответы

Сон говорит, что Вам понадобиться моральная поддержка, мудрый ценный совет по какойлибо ситуации… Знакомая из сна сможет оказать Вам эту помощь, но Вы можете не последовать ее совету
К ее заболеванию, серьезным проблемам.