красивая ли я? - вопрос №2901453

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

пока еще не сделали предлагаемые вам хирургические коррекции — красивая

Вы красивы настолько, сколько ощущаете себя сами...
Ваше внутреннее восприятие себя выливается окружающим.
Красив тот кто светится изнутри, это заметно
Сложно сказать без фото. Но, и при его наличии у каждого будут свои мнения. Идеальны людей нет, каждый красив по-своему. Главное, чтобы Вы сами себя любили и считали красивой, тогда люди будут тоже чувствовать и видеть Вашу красоту ))