У МЕНЯ КОМПЬЮТЕР НАЧАЛ ДОЛГО ВКЛЮЧАТСЯ...(ПОСЛЕ НАЖАТИЯ КНОПКИ power МОЖЕТ ВКЛЮЧИТСЯ ЧЕРЕЗ ЧАС!)- ВЧЕМ ПРОБЛЕМА? - вопрос №2901457

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Интересный психологический вопрос...
Но дам наметку: Со временем уменьшилась емкость электролитических конденсаторов (подсохли) на материнской плате или БП… Их можно перепаивать, но можно и потерпеть. Компьютер включится сразу, если вытащить и вставить шнур питания и вообще после выключения его вытаскивать.
Еще можно прогреть феном материнку.
Вообще, это сильно зависит от влажности воздуха.