ни у меня не у моих детей не складывается личная жизнь, проблема за проблемой, как снежный ком - вопрос №2901519

вера 20.07.1960г. Ульяновская область

Ответы

Менять  нужно  мысленные установки.Думать и  чувствовать успехи, а не провалы ожидать.Позитива  не хватает  , а это и есть установки! Удачи  вам!
Похоже на кармическую отработку.Детально можно увидеть по фото.