Есть ли какие-то молитвы для того чтобы выйти из гипнотического состояния? - вопрос №2901532

Дело в том что 2 года назад случайно посмотрел ролик в интернете по релаксации, и меня ввело в состояние гипноза, то есть я вроде понимаю что происходит, но эмоциальные реакции и желания заторможенны. Я как будто сплю наяву.Вначале это было ужасно, но позже стало немного лучше, после лекарств.Но полностью это состояние меня никак не отпускает, стоит только произнести в голове словно «гипноз» или подумать о гипнотической программе, меня снова возвращает в это состояние сознания. Хотелось бы избавиться от этого неприятного состояния, чтобы вернулось обычное состояние сознания.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам нужно составить индивидуальную молитву, чтобы учитывать все детали.
Это реально осуществить, если пожелаете.
— навскидку, можете попробовать завтра, в воскресенье 10 июня пропоститься сухим (без еды и воды) постом (ночь-день-ночь), а утром 11 выход из поста. Если завтра не успеете, то тогда в следующую субботу 23 июня. Если этого окажется недостаточно, то Вам лучше найти прямого специалиста (если Вы не придумали свою историю).