Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане Г Астана живу в Англии. Так как работу найти было тяжело то согласилась попробовать освоить профессию стоматологической медсестры. Основным требованием конечно - вопрос №2901598

же является получить квалификациюю и сдать экзамены что позволит мне иметь работу в будущем, курс я окончила и подошла к экзаменам, но к сожалению первый мой экзамен был неудачен и соответственно меня не допустили к следующему. Есть возможность пересдать его через несколько месяцев, но так как экзамен на самом деле оказался сложным и в языковом и в логическом плане я боюсь что моя вторая попытка может быть неудачной снова. Обидно то, что я готовилась день и ночь затрачивая все свои силы на подготовку и немалые деньги также. Я так устала и физически и морально думаю стоит ли снова не спать ночами и для подготовки и платить снова немаленькие деньги, и вопрос Сдам ли я экзамен? Или пока непоздно, в смысле возраста, начинать искать новую работу а не зубрить то что не пригодиться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Ищите работу

Натали