Подскажите. Если создавать страницу на wordpress.com, бесплатный вариант, то есть ли возможность самостоятельно редактировать код страницы? - вопрос №2901634

В частности, поменять цвета темы (в header и footer темы заменить цвет и содержание)?

Ответы

Нет, такая возможность запрещена.
Если Вас интересует создать сайт (страницу) именно на — WordPress — можно зарегистрировать бесплатный домен, хостинг и создать сайт (выбрать свой шаблон) в не зависимости от wordpress.com. Движок (SMS) WordPress бесплатный.