Присниллсь что мой бывший одноклассник подарил мне как будто аквариум с большым не понятным и злым сущесвом и немного рыбок , в итоге существо кусало меня сьела всех рыбок и выросло в много ликое - вопрос №2901646

дитя Помогите понять в чем дело
2 ответа

Ответы

Это просто сон, Виталий. Если думаете, что в нём есть некий смысл, тогда не мы его должны толковать Вам, а Ваше подсознание. Скажите ему вечером — дало сон, дай и толкование. И ложитесь спать. Будьте внимательны к тому, что будет с Вами дальше. Успехов.
— смею предположить, что Вы что-то съели накануне новое из пищи, которая добывается насилием.