Оставаться с бывшим мужем или уйти от него? После оформления развода(по его инициативе)он стал относится ко мне очень хорошо,если бы мы раньше так жили,была бы не жизнь,а СКАЗКА. Это временное - вопрос №2901662

явление или он на самом деле теперь боится меня потерять?
3 ответа

Ответы

попытка не пытка… а попытаться бы надо вновь сойтись и начать жить вместе.
Сейчас занят
Присмирел, потому что боится остаться никому не нужным.Как только отношения возобновятся, возобновятся и скандалы.
Стоит дать мужу второй шанс.