Девушка резко разлюбила. - вопрос №290179

Можете помочь советом? Моя бывшая — модель из В.Новгорода. Она очень красивая, высокая, длинные черные волосы, длинноногая, глаза… я таких никогда не видел.., на нее все оборачиваются, все. Я из Питера. Мне не нужны были такие отношения с разъездами. Я ничего не делал. А она сразу влюбилась. Она очень старалась, чтобы я ей хотя бы уделял час в день. Потомона заставляла меня ревновать, чтобы увидеть мои чувства. У нее это получилось… Потом очень хотела, чтобы я ее пригласил в Питер. Она добилась своего. Мы тогда провели 5 дней вместе. Мы всегда отлично понимали друг друга, у нас были общие проблемы, горести, радости, мысли. У нас был замечательный секс, она говорила, что никогда не была такой раскрепощенной в постели как со мной и никому не позволяла делать то что делаю я. И говорила что у нее никогда не было таких мощных оргазмов и столько раз. говорила что я бог с рычажищем. тоскала меня за него по всей квартире обеими руками… У нее текли слезы по 3 раза за час, она сметала со стола все вещи, ноутбук, мой телефоон, книги, вообще не смотрела, ее тело каждый раз дрожало как листочек на дереве. Говорила что переезжает в питер как только сможет, ради меня, что всю жизнь готова мне посвятить, что нашла того человека, которого так долго искала и все такое в том же духе… мы ездили туда сюда, каждый раз тяжело расставались, очень привязались друг к другу, мы строили планы… уже было точное число переезда и мы бы жили вместе, но я ее ревновал, потому что полюбил, потому что она далеко, одевается… все напоказ, мужики все зырят, жаждят… я ревновал. Ее это бесило, и она считала что раз я ее ревную, то считаю довалкой и не доверяю… хотя сначала специально делала все чтобы я ревновал. Я решил чтобы не ревновать мне нужно относиться к ней проще. Стало меньше ласки. Она целый месяц пыталась меня вытянуть обратно, я охладел за это время, но ничего не говорил, потому что знал, что когда она рядом нам хорошо. Потом у меня случилась беда и я на контрасте полюбил ее еще сильнее. я вернулся, я дал ей поддержку которую она хотела. она сказала что полюбила меня в 10 раз сильнее, что верит в нас, что у нее в животе бабочки, (девушке 20) что сделает все, чтобы у нас все было. А на следующий день, накануне переезда ее в питер, она говорит… Я остыла, и разлюбила. Резко… после всего что она сказала… типа было мало ласки и внимания пока ее не было, а я ее тааак ждал этот месяц… Вот она вчера приехала в питер, я доставил с вокзала до ее новой квартиры вещи, ничего не говорил ей и был как вводу опущенный после таких слов ее. Она за это наорала на меня, я предложил встретиться в другой день, начать все сначала, она и за это наорала на меня, что нет у нее больше никаких чувств, что она не хочет меня не видеть не слышать, я чувствовал ненависть с ее стороны. мне 21, я красивый, высокий, и лицо и тело в поряде, не курю, не пью, не ругаюсь. Я понял что люблю ее и мне без нее очень плохо. Но я понимаю, что мной как будто воспользовались… Говорила, что в Питер с этой деревни переезжает только ради меня, а на самом деле вчера приехала, унизила, сегодня устроилась на работу моделью в рекламное агентство и на радостях пошла с подругой, которая тоже проводила своего мч, в клуб… Очень плохо… что делать знаю, завести другую… но это уже не то, другие не такие красивые как она...

Ответы

Здравствуйте, Стас!

Советов Вам тут не дадут… А вот разобрать ситуацию, разобраться в ситуации, научить завоевывать девушек — это пожалуйста :) выбирайте эксперта (почитайте, профили, отзывы, ответы на вопросы) и выбирайтесь на солнечный берег :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Шендерова Елена