Здравствуйте. Сдала анализы на вич и сифилис. Вич отрицательно показал, а сифилис сомнительно. Беременность 33 недели. Муж не изменял, я тоже. Как тогда такое вообще может быть?! Скажите пожалуйста. - вопрос №2901858

И, что посоветуете?! Пересдать или же, сдать анализ после беременности?! Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По результатам анализов у Вас не выявлено ни сифилиса ни ВИЧ. Внимательно читайте результаты исследований. Вы здоровы.
Здравствуйте! Ваш результат ИФА отрицательный. Если у Вас имеются другие результаты анализов, можете скинуть в чат.