Здравствуйте, у меня такой вопрос.Родственница встречается с женатым мужчиной,недавно он ей сказал что ей надо замуж выходить,создавать семью,эти слова её обидели.Уводить из семьи его она не - вопрос №2901893

собирается, так как считает что это нехорошо.Ей чуть больше тридцати.Он внимателен, заботится, любит её.Её смутили его слова, она даже стала думать что может кто то у него появился ещё.Скажите пожалуйста, что могут означать его слова.
3 ответа

Ответы

Добрый день, Элла!
Это может означать, что одна жена у него есть и ему достаточно.
А ей пора строить свои отношения, тоже обзавестись семьёй.
Здравствуйте, Элла.

Нарушением профессиональной этики будет, если мы станем обсуждать с вами ситуацию вашей родственницы. если ее волнует этот вопрос, пусть она сама его задаст. Покажите вашей родственнице этот сайт. Ей мы обязательно ответим, если нужно, пообщаемся, окажем профессиональную помощь. С вами мы можем говорить только о вас.
Он понимает что ни к чему эти отношения не приведут. Зачем ей тратить время?